Московский Кредитный Банк

Московский Кредитный Банк с 1992 года работает на территории РФ. Оказывает услуги частным и юридическим лицам, финансовым организациям, инвесторам и акционерам.

Разветвленная сеть филиалов работает без выходных и перерывов с 10 до 21 часа. Более 3000 банкоматов и терминалов дают возможность круглосуточно приобретать товары и услуги, снимать деньги с карт и проводить другие операции.

Удаленный доступ к счетам и картам обеспечивает программа «МКБ Онлайн». После регистрации клиент получает личный кабинет и может, не приходя в отделение, совершать переводы, погашать коммунальные платежи, оплачивать интернет и мобильную связь, покупать продукцию в интернет-магазинах. Для мобильных устройств разработано облеченное приложение под iPhone и Android.

Особые предложения для юридических лиц

Юридическим лицам МКБ предоставляет полный спектр услуг «под ключ». В программу входят все расчетно-накопительные финансовые инструменты, востребованные малым, средним и крупным бизнесом. Договор о сотрудничестве обеспечивает следующие преференции:

  • оперативное круглосуточное РКО, срочное проведение платежей, включая международные расчеты;
  • безопасная инкассация (на машинах или через терминал);
  • профессиональное управление временно свободными активами корпората;
  • предоставление экспресс-гарантий до 50 млн.руб;
  • финансирование бизнеса клиента на индивидуальных условиях;
  • ведение зарплатных проектов;
  • поддержка ВЭД на всех этапах.

Дополнительно юридическим лицам предоставляется возможность проводить прямой оборот документации между «1С: Предприятие 8» и банковской структурой.

Стоит прочитать:   Чем опасны онлайн-кредиты для заемщика?

Услуги для физических лиц

В МКБ частные лица могут открыть пластиковую карту или стандартный/накопительный счет, получить потребительский/нецелевой/ипотечный кредит, внести под проценты депозит, подключиться к пенсионной программе или принять участие в благотворительных проектах.

Выгодные предложения от МКБ

Ипотека – один из самых привлекательных вариантов кредитования от МКБ. По этой программе можно получить на срок от 1 года до 30 лет сумму до 100 млн.руб. Процентная ставка начинается от 5,9% годовых. Предусматривается досрочное погашение без комиссионных. На самые лояльные условия могут претендовать соискатели, получающие зарплату на карту МКБ.

Онлайн пользователям банк предлагает открыть рублевый депозит по интернету под 8% годовых на период от 3 до 36 месяцев. Проценты в рамках программы ежемесячно переводятся на отдельный счет. В качестве бонуса вкладчику презентуется премиумная пластиковая карта с бесплатным обслуживанием.