Кредитные карты от Почта Банка

«Почта Банк» — это довольно-таки большой и известный банк в России. Свою работу банк начал еще в далеком 1990 году. Позиционирует себя как огромный финансовый гигант в сферах кредитования и простых операций по финансовым услугам.

В первую очередь, по мимо того, что банк обслуживает и юридические лица, а также физические, банк предлагает для каждого своего клиента кредитные карточки на очень выгодных и понятных условиях.

Кредитные карты от Почта Банк:

  1. Самая популярная и самая выгодная кредитная карточка от данного банка — это карта «Элемент 120».
    Благодаря ее уже многие россияне узнали все привилегии пользования, а также возможности получить деньги в трудный момент.
    Для того чтобы оформить данную кредитную карточку, нужно обратится с необходимыми документами в банк, а именно паспорт, идентификационный код. Сотрудники банка рассматривают все ваши данные и тогда дадут вам правильный ответ, то есть сможет банк вам дать кредит или нет. Но в большинстве случаев такие кредитные карты одобряются быстро, кончено, же если нету никаких долгов и прострочек по другим банкам или же у них.
    Чем выгодна данная кредитная карточка, да тем, что здесь кредитный лимит денег до 500 000 рублей. Ну, конечно же, сразу вам такую суму не дадут, нужно будет правильно выполнять все условия кредитования, тогда ваш лимит обязательно увеличиться. Первый раз вам дается беспроцентный кредит 4 месяца. То есть, вы сможете оплачивать свои покупки или еще какие -то услуги, при этом никаких процентов вам начисляться не будет. По окончанию этого периода, вам будут уже начисляться проценты, а именно в размере 5% от текущей задолженности по основному долгу + начисленные проценты и комиссии.Помимо этого, кредитная карточка «Элемент 120» дает вам дополнительные бонусы и скидки, а именно: расширенная гарантия на покупки, страхование покупок от утери и кражи, помощь за рубежом.
  2. Кредитная карточка «Почтовый экспресс» создана для того, чтобы вы ею пользовались исключительно в потребительских мелких целях, таких как покупка товаров в магазине, супермаркете, оплата мобильной связи и интернета и многих других потребностей. Данная карточка выдается практически любому жителю нашей страны. Правда, кредитный лимит у нее 5 000 рублей. Ею можно исключительно рассчитываться в магазинах, то есть терминалами. Снять наличные деньги вы тоже сможете, без каких либо проблем в любом терминале Почта банк, и при этом никакая комиссия вам начисляться не будет. За все время ее использования, вам не будут начисляться никакие кредитные проценты. Здесь нет никаких льготных периодов и скрытых комиссий. Пополнять свою карточку вы сможет также без комиссий. Еще один большой плюс, что такую вот карточку можно оформить сразу дома не выходя из него. На их сайте просто заполнить онлайн заявку. Через некоторое время с вами свяжется представитель банка и даст вам ответы на все ваши вопросы, или же наоборот. Обычно такие карточки одобряются в течении 5 минут.Только вот за оформление карточки вам придется оплатить едино разовой платеж в размере 300 рублей. А за каждый месяц ее использования, вам будет необходимо платить 500 рублей.
  3. Еще одно очень выгодное предложение от банка Почта банк это есть их универсальная кредитная карточка \»Зеленый мир\».Суть данного проекта состоит в том, чтобы озеленить парки и леса России. То есть за каждую вашу покупку, или за каждое использование карточкой, банк сажает деревья. Используя карту «Зеленый Мир» для регулярных операций, вы принимаете участие в восстановлении леса национальных парков России. За каждые потраченные вами три тысячи рублей, мы сажаем одно дерево. Так же вы получите именной сертификат, в котором будут указаны gps-координаты восстановленного леса. Обладая координатами, вы сможете посетить его сразу после посадки дерева, через 10 и даже через 50 лет!Кредитный лимит также может быть до 500 000 рублей. Первые 2 месяца вы пользуетесь карточкой совершенно бесплатно, без каких либо то комиссий и скрытых платежек. Но после двухмесячного периода, вам будут начисляться проценты в размере 19,9% годовых.С помощью карты \»Зеленый мир\» вы сможете совершать и оплачивать свои покупки в интернет- магазинах, супермаркетах, а также можете оплачивать любые товары и услуги не только по России, но и а рубежом, там, где работает система Виза. Очень выгодно и быстро сплачивать коммунальные услуги. Один раз, сохранив шаблон, вы будете его использовать постоянно, только лишь внося новые данные. При этом идет минимальная комиссия, и не нужно ждать в очередях в кассах. Также, одним из преимуществ является страхование, без которого сейчас никуда. Все покупки, оплаченные картой «Зеленый Мир», застрахованы на случай утери, кражи или случайного повреждения. Страховка действует 90 дней с момента оплаты. Срок подачи заявления 45 дней с даты наступления страхового случая..
Стоит прочитать:   Кредитные карты от Тинькофф, Соверен и Сити

Бонусы и скидки премиальной карточки.

Премиальная карта \»Зеленый мир\» — дает вам много возможностей не только в пределах своей страны, но и за ее рубежом. С такой картой вы будете себя чувствовать в полной финансовой, юридической, физической и медицинской безопасности. Когда вы будете находиться за кордоном, вам не составит никакого труда оплачивать товары и услуги данной картой, ведь партнеров у Visa Platinum много. По статистике это 1500 точек по всей стране и 20 000 точек в мире. В любой из них при оплате премиальной картой Visa вас ждут специальные предложения, бонусы и особенные цены, которые могут выражаться в скидке, комплименте, повышении класса обслуживания или другом преимуществе, которым мы стремимся отблагодарить вас за то, что вы остановили свой выбор на карте «Зеленый мир» и наших партнёрах.

Если у вас за рубежом украли карту, в ближайшей точке, где поддерживается данная карточка вы сможете получить свои деньги, а также мы быстро и эффективно выпустим новую карточку. Также вас ожидает оперативная помочь и в юридических вопросах и медицинских. Одним слово привилегий довольно-таки много.

Наш банк заботится о каждом своем клиенте, поэтому использовав карту \»Зеленый мир\» вы будет чувствовать максимальную защиты. После каждой покупки вам на телефон будет, приходит смс подтверждения, для того, чтобы проверить вы это или мошенники. Пароль действителен всего несколько минут, поэтому никаких краж не должно происходить.

Также все покупки застрахованные. Страховка действует 90 дней с момента покупки.

И так, для того, чтобы получить такую вот карточку обратитесь непосредственно в наш банк или же оформите заявку на нашем сайте. После заявки на вас ждет ее одобрение, которое длиться в среднем 5 минут. После одобрения вы сможете приехать в любое отделения банка, которое находиться от вас неподалеку.

Стоит прочитать:   Райффайзен Банк

Какие услуги банк предлагает для физических и юридических лиц?

Помимо кредитных карточек, банк предлагает своим клиентам еще много хороших и выгодных операций. У нас вы сможете осуществить расчетно-кассовое обслуживание. Банк предлагает и развивает программы кредитования. Также у нас вы сможет делать денежные вклады в любой валюте, при этом идут самые большие и хорошие процентные ставки. Сотрудничать с нами по вкладах очень выгодно, много хороших программ и привлекательных условий.

Клиентам предлагается 13 видов срочных вкладов на различные сроки и ставками до 7.80%. Среди разных видов программ такие популярные вклады, как

Сберегательный счет — тариф Зарплатный,

Сберегательный счет — тариф базовый,

7 предложений по дебетовым картам позволяют разместить средства с максимальной ставкой на остаток до 4.00%.

Наиболее выгодные программы

Онлайн, МИР (к сберегательному счету) — ТП Базовый, МИР (к сберегательному счету) — ТП пенсионный, зарплатный

Почта Банк проводит операции на валютном и фондовом рынках. Почта Банк является участником международных платежных систем Visa и Masterсard, имеет представительства в городах России.

Плюсы и минусы обслуживания.

Банк обслуживает своих клиентов на высшем уровне, у нас много терминалов, банковских отделений. С каждым клиентом работаем индивидуально, предлагая ему самые выгодные условия сотрудничества.