Почта Банк нацелился на игровую аудиторию

Игровая аудитория и Почта Банк

Игровая аудитория и Почта Банк

Предзаказать карту Почта Банка с оригинальным, расположенным вертикально, дизайном для игроманов, можно уже с 17 сентября.


Чтобы получить одобрение на предзаказ карты, необходимо вписать свои личные данные в заявку на официальном сайте Почта Банка и определиться с выбором одного из уникальных дизайнов.
Начиная с 15 октября, когда клиент пройдёт идентификацию в ближайшем или любом другом отделении банка, ему пришлют готовую карту заказным письмом.

Владелец карты геймера обладает рядом плюсов, такими, как:

  • участие в абсолютно новой программе лояльности «Киберспортсмен ФКС России» – предоставления доступа к акциям партнёров, до 25 процентов скидки на приобретение стационарных ПК и игровой периферии.
  • открытия доступа к закрытому, уникальному контенту на сайте для профессиональных геймеров Cyberlab.gg.
  • полностью бесплатное обслуживание карты для геймеров, как виртуальной, так и физической. Стоит учесть, что стоимость выпуска физической карты оценивается в 500 рублей.
    Впрочем, при проведении операции по карте на сумму от 5 000 рублей в следующие 30 дней после выпуска с момента даты активации карты, 500 рублей, потраченные на выпуск, вернутся на банковский счёт клиента. Комиссия за снятие наличных денег с карт данного типа в банкоматах отделений Почты Банка и группы ВТБ не взимается, однако в банкоматах остальных банков равна 1-му проценту (минимум 100 руб.).

Понедельник, 17-го сентября, также был отмечен новостью о том, что при совместной работе Почты Банка и Федерации компьютерного спорта России появился на свет их проект — Cyberlab.gg. Именно на этом сайте новички и любители компьютерных игр смогут усовершенствовать свои навыки под чутким руководством ветеранов видеоигр, подобрать лучшие игровые сервисы и разумеется, готовиться к соревнованиям ФКС России.

Стоит прочитать:   В каких банках выдают кредиты пенсионерам

Уже прямо сейчас, для пользователей открыта небольшая часть портала с информацией о предстоящих игровых турнирах, часто задаваемых новичками вопросах о деталях проведения соревнования, а также полезные советы от бывших участников, по совместительству победителей прошлых чемпионатов. Главной задачей контента, размещённого на портале — дать представление начинающему игроману о гейминге и киберспорте, сподвигнуть шагнуть в этот мир. В то же время, для владельцев карт с 15 октября будет доступна закрытая часть сайта.

У пользователей будет возможность спросить совета известных киберспортсменов в закрытом чате, просмотреть и досконально изучить видеоролики с экспертами о тренировках и стратегиях, принять участие в объединённых тренировках, а также встретиться лично со своим кумиром игрового, киберспортивного мира.